Главная » 2013 » Июнь » 29 » Гадание на ромашке
16:09
Гадание на ромашке

гадание на ромашкеКаждый из нас с самого детства знает гадание на ромашке. Нас ему учили мамы, старшие сестры, тети, бабушки. Наверное, это одно из самых старых гаданий на Руси.

Ромашка – цветок простой, полевой. Его легко найти. Он не такой пышный, как пион, не такой яркий и вычурный, как роза или лилия, даже не такой «игольчатый», как астра. Казалось бы – что в нем особенного? Однако, именно ромашка способна дать ответы на множество вопросов.

Издревле ромашка считалась самым удачным цветком для ворожбы. Тому есть несколько причин.

•  Во-первых, она сама по себе близка к древней природе, к земле.
•  Во-вторых, расположение ее лепестков очень удачно для гадания. Кроме того, они просто отрываются.
•  В-третьих, это растение всегда располагало юношам и девушкам. То есть, лгать она им не могла.

Гадание на ромашке на любовь. Первая версия

Благодаря этому предсказанию вы узнаете, как относится к вам загаданный человек. Конечно, вы можете представить образ какого угодно знакомого, но обычно ромашка дает правдивые ответы на любовные вопросы. Думайте только о том, на кого гадаете, чтобы цветок не лгал.
Теперь отрывайте по лепестку, приговаривая: «Любит – не любит, плюнет – поцелует, к сердцу прижмет – к черту пошлет». Говорите медленно, чтобы на каждое слово попало по одному лепестку. На каком слове кончится цветок, то и будет ответом. Чтобы предсказание было точным, проведите его три раза, друг за другом. И тогда вы получите полную картину.

Гадание на ромашке на любовь. Вторая версия

Это гадание проще первого и чуть менее информативно. Используется обычно для того, чтобы просто уточнить какой-либо факт. Его очень хорошо использовать вместе с первой версией.
Сформируйте в голове образ человека, на которого направлено гадание. Не думайте больше ни о ком постороннем, иначе получится лживый результат. Вы сможете сейчас узнать ответ на вопрос, любит ли он вас.
Возьмите в руки цветок ромашки и начните обрывать лепестки, произнося на каждый: «Любит – не любит». На каком слове лепестки закончатся, то можно считать ответом на вопрос.

Если у вас нет возможности гадать на живом цветке, то поможет онлайн гадание на ромашке. Оно точно такое же, с такими же значениями. Все, что вам нужно – это потратить пару минут на предсказание. Отрывая виртуальные лепестки, говорите те же самые слова. Где кончатся лепестки, там и будет крыться правда о ваших отношениях.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гадания | Просмотров: 743 | Добавил: Ника | Теги: Гадание на ромашке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: