Главная » 2013 » Август » 17 » Жизненные циклы
02:51
Жизненные циклы
Жизненные циклы

Весь Жизненный Путь человека можно условно разделить на три составляющих его отрезка. По-другому эти отрезки называют Жизненными Циклами, каждый из которых имеет свое название: Цикл Формирования, Продуктивный цикл, Результативный цикл. Каждый Жизненный Цикл имеет свою вибрацию и характеризует определенный жизненный период, открывая при этом возможности для дальнейшего развития, а так же приобретения и накопления принципиально новых знаний. Числа Жизненных Циклов позволяют узнать, с какими "уроками" на определенном временном этапе придется столкнуться его обладателю, а так же помогает найти пути решения возникающих проблем.

Цикл Формирования - является первым Жизненным Циклом. Он продолжается с момента рождения до 25 - 32 лет, в зависимости от данных рождения каждого человека. Это период формирования жизненной основы. Это очень важное время, потому что именно в эти годы начинается нравственное становление личности, накопление первоначального опыта, формирование информационного фундамента.

Продуктивный Цикл - является вторым Жизненным Циклом. Он продолжается с момента окончания Цикла Формирования до 54 - 62 лет. Этот цикл считается рабочим, во время него продуктивно применяются знания и опыт, полученные и накопленные в период Цикла Формирования. Эти годы отмечены высокой работоспособностью и стремлением реализовывать идеи и достигать поставленных целей. 

Результативный Цикл - является третьим и заключительным Жизненным Циклом. Он продолжается с момента окончания Продуктивного Цикла до конца жизни. Именно во время этого цикла мы довольствуемся достижениями и получаем награды за все свои труды и деяния. Этот период особо приятен для тех, кто прожил свою жизнь в гармонии со своими внутренними убеждениями, с использованием всех своих наилучших способностей и задатков.

Категория: Нумерология | Просмотров: 1115 | Добавил: Ника | Теги: Нумерология, Жизненные циклы, расчет по нумерологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: